Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 Возникли вопросы? Звоните: +7 (911) 921-32-03
Главная Cell Cleansing Gel - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье » Отзывы о косметике » Cell Cleansing Gel (отзывы об очищающем геле)
Cell Cleansing Gel
Shop_ManagerДата: Четверг, 25.10.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить свои отзывы об использовании многофункционального очищающего геля
 
СветланаДата: Пятница, 26.10.2012, 16:50 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне 36 лет. Очень долго подбирала косметику для себя, перепробовала очень много разных фирм и наконец-то нашла...Мне очень нравится Nouveau, особенно гель для умывания - ни раздражений, ни сухости кожи и такая потрясающая многофункциональность. Теперь вся семья пользуется и гелем, и мистом (муж, дети). Все очень довольны и счастливы!
 
Лариса_ПетровнаДата: Суббота, 27.10.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Меня,как врача, поразил результат моей пациентки: за месяц использования геля Nouveau у девочки-подростка не только решилась проблема с акне,но и + исчезли бородавки на пальчиках рук.
 
Струнина_НатальяДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Гель очень хорошо помогает как ни странно при термических ожогах. Когда я на кухне обжигала руки о сковородки и кастрюли, то сразу на ожог - ВАЖНО - БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОДЫ !!! - наносила гель на обожжённое место. Жжение постепенно уходит и спустя какое-то время краснота начинает потихоньку уходить и пузырей не возникает. Таким необычным образом гель применяю уже более 3 лет и за это время обжигалась сильно около 5 раз и ни разу не ходила в травму!

Сообщение отредактировал Струнина_Наталья - Понедельник, 05.11.2012, 16:39
 
sonechkaДата: Четверг, 22.11.2012, 01:58 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пользуюсь гелем + мистом в течение уже месяца, каждый день утром и вечером. Проблем особых не было, единственное беспокоили черные точки и иногда высыпания на лице (прыщи), но их удавалось корректировать с помощью декоративной косметики.
Решила попробовать использовать основные очищающие средства линии, и буквально через неделю уже был виден РЕЗУЛЬТАТ! Явные черные точки исчезли, поры стали меньше, кожа стала более упругой (хотя мне и 20 лет еще нет), еще через неделю заметила что стало меньше высыпаний! Продолжаю пользоваться, жду дальнейших результатов smile
 
AlexandrinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:01 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
После отмены гормональных таблеток - пошли высыпания на лице... Стала делать регулярные пилинги и маски с помощью нашего замечательного геля, - высыпаний стало гораздо меньше, кожа ровнее и стали уходить красные пятна. Окружающие стали делать комплименты) Спасибо!
 
Алла_ШестаковаДата: Вторник, 04.12.2012, 15:22 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Cell Cleansing Gel
Мой самый любимый продукт в программе ухода за кожей.
Пользуюсь гелем как средством для очищения кожи и демакияжа. Хорошо снимает косметику, а также удаляет излишки кожного сала. При этом нет ощущения сухости и стянутости.
Ароматические масла смягчают и освежают кожу, расслабляют и успокаивают.
Нравится многофункциональность геля: использую его при депиляции и как средство для интимной гигиены – обеспечивает деликатный уход, исключает раздражения и воспаления.
 
Величкина_ЛюдмилаДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:34 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Что можно сказать об этом чудесном геле? Великолепный - потому что очень много применений, после первого же применения сразу же виден эффект - кожа становится светлая, прозрачная, исчезают даже мелкие морщинки, а ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАК ПИЛИНГА - ЭФФЕКТ ПРОСТО СУПЕР!
Это я про свои личные ощущения, а если говорить о подростках - то мелкие прыщички уже на третий раз проходят, кожа становится гладкой, а если нагноившиеся - то раз 5 -7 надо оставить на ночь гель на проблемных местах - и прыщик "отвалится" сам....
А 2 мои знакомые женщины с проблемной, аллергичной кожей, которые МНОГО ЛЕТ не могли себе подобрать даже средства для очищения кожи - теперь умываются регулярно (одна уже год, а вторая полгода) без всяких аллергических реакций. Сказать просто, что довольны - это ничего не сказать! Мучались много лет, а теперь решили проблему!!!
И вообще, дорогие мои, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАКОЙ-ЛИБО КОСМЕТИКОЙ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СНАЧАЛА УМЫТЬ ЛИЦО!!!
 
shelkДата: Среда, 12.12.2012, 18:44 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Гель очень хорошо помог мне справиться с угревыми высыпаниями на разных участках тела! Например, на спине - полного очищения мне удалось достичь в течение полутора - двух месяцев, а до этого долго не удавалось справиться с этой проблемой((( Что делала? - почти каждый день , перед тем как мыться под душем, наносила гель на сухую спину и оставляла на 5-10 минут, а потом просто смывала. Причём не только прошла угревая сыпь, но и покраснения ушли совсем, и мелкие прыщички, кожа стала гладкая и нежная.

А ещё если смывать гелем макияж с глаз, то нет покраснения, раздражения, и он очень хорошо смывает тушь! В отличие от "смывок" других линий мне очень нравится, что этот гель не пенится сильно, нет раздражающего запаха (нежный аромат) и что гель очень!!! экономичный - флакончика хватает мне минимум на полгода! Спасибо за такую косметику!!!
 
elenaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:59 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прекрасного всем настроения!
Что лично для меня сделал Cell Cleansing Gel ?
Просто решил проблему очищения кожи!
Было: черные угри большие и маленькие плюс уже воспалившиеся прыщики- казалось, что каждая пора на коже лица закупорена сальной пробочкой. Я посещала косметолога,которая делала мне чистку лица( то механическую, то с помощью скраба).Только результат держался максимум 2-3 дня: На 3-4 день показывались черные угри,и "понеслось" все по новой!
Сейчас я умываюсь Cell Cleansing Gel дважды в день ( вечером в душе очищаю еще кожу шеи и зону декольте) плюс ферментный пилинг примерно 1 раз в неделю.
Мое лицо КАЖДЫЙ ДЕНЬ чистое и сияющее, как раньше было только после посещения косметолога!
Делай как Я !
С уважением Елена
 
MKovinaДата: Среда, 19.12.2012, 12:30 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Этот продукт, гель, просто чудо! Без него я никуда! Я даже и подумать не могла, что один продукт можно применять по разному и получать разные эффекты. При этом он состоит практически из натуральных компонентов и совершенно безопасен для всех. Я использую его для очищения лица и зоны декольте каждый день. А также как маску с лифтинг-эффектом 1-2 раза в неделю. Также, если появляются какие-нибудь прыщики, я наношу гель локально на ночь, и прыщики проходят. А ещё, раньше у меня на голове тоже бывало появлялись высыпания, и я периодически мыла голову этим гелем - теперь у меня всё в порядке ). Вот такой замечательный это чудо- продукт) спасибо компании Santegra за то, что у меня есть возможность пользоваться этой комецевтикой. Вот ещё бы было здорово сделать такие наборы для путешественников. Я часто летаю, и в самолёт нельзя брать такие большие бутылочки... Жду мини набора, мл по 50 каждого продукта дя лица )
 
Александр_БанниковДата: Среда, 19.12.2012, 18:51 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Гель - это моё любимое средство по уходу за кожей лица и тела.
Каждое утро и вечер использую его для умывания лица и только после этого использую другие средства Nouveau Premium.
Очень приятные ощущения во время умывания, приятные ароматы иланг-иланга и лаванды успокаивают кожу, придают спокойствие и поднимают настроение))
Больше всего ценю это средство за то, что очень хорошо очищает кожу!!
До этого средства пользовался разными очищалками )), иногда, и сейчас, когда останавливаешься в гостях.., но каждый раз одна и та же ситуация - после тщательного умывания как-будто что-то не смыл..!!
Хотите узнать каким должно быть средство для очистки кожи - попробуйте Cell Cleansing Gel один раз. Результат скажет сам за себя)).
А после очистки не испытываешь ощущения стянутости кожи!!!
Этот гель использую и для глубокой очистки, в качестве ферментного пиллинга, уже после предварительной очистки им же. Эту процедуру делаю один раз в неделю, по воскресеньям, утром..)) На 20 минут оставляю гель на коже, после чего смываю. Кожа при этой процедуре получает питание, так как гель содержит экстракт бурых водорослей, пантенол, ретинол, токоферол.

Этот гель выполняет несколько функций, что очень выгодно для пользования мужчинами. Он легко пенится и может использоваться как пенка для бритья, что я и делаю)) При этом гель оказывает еще дополнительный эффект - стимулирует заживление микро ранок, которые возникают во время бритья. Гель содержит природную салициловую кислоту, оказывающую противовоспалительное и антисептическое действие. Это помогает при различных высыпаниях на коже.
Таким образом, подводя итог вышесказанному, отмечу главные плюсы геля:
1.Отлично очищает кожу.
2.Многофункциональность (не нужно несколько разных средств личной гигиены)
3. Приятные ароматы для мужчин.
 
Форум » Красота и здоровье » Отзывы о косметике » Cell Cleansing Gel (отзывы об очищающем геле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: