Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 Возникли вопросы? Звоните: +7 (911) 921-32-03
Главная Cell Hydration Mist - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье » Отзывы о косметике » Cell Hydration Mist (отзывы об универсальном увлажняющем спрее)
Cell Hydration Mist
Shop_ManagerДата: Четверг, 25.10.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить свои отзывы об использовании спрея Миста
 
Струнина_НатальяДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Совершенно потрясающий препарат! очень хорошо увлажняет кожу и создаёт ощущение лёгкости и хорошего настроения, а как великолепный "побочный" эффект - в моей семье Мист используется как средство скорой помощи при порезах, когда ребёнок содрал кожу, после солнечных ожогов, после порезов после бритья и тому подобное....Как используем? Брызгаем на пораненную поверхность 1 - 2 раза и через полчаса покраснение уменьшается на глазах - ЭТО ЧТО-ТО!!! Заживает всё как на собаке! Никаких "скорых помощей" из аптеки не надо - даже мой 9-летний сын пользуется этим средством при любых проблемах без моей помощи)))
 
Алла_ШестаковаДата: Вторник, 04.12.2012, 15:05 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Cell Hydration Mist действительно универсален.
В жаркую погоду использую как термальную воду. Он увлажняет, освежает и охлаждает кожу лица и тела. Аромат иланг-иланга и лаванды позволяет отвлечься от городской суеты.
Наношу на ватный диск и протираю лицо – хорошо тонизирует уставшую кожу.
А ещё спрей заметно улучшает состояние организма во время простудных заболеваний. Распыляю на лицо и вдыхаю аромат. Воспалённые глаза меньше слезятся, и нос уже «не горит».
При работе за компьютером – помогает снять усталость глаз. Устраняет ощущения сухости и жжения.
Перед нанесением крема, для более лёгкого его распределения и усиления косметического эффекта, распыляю на кожу. +Уменьшается расход крема.
 
Елена_КожемякинаДата: Суббота, 08.12.2012, 16:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пользуюсь мистом уже 3 года, поэтому имею уже некоторый опыт...Кроме множества рекомендованных способов применяю его при дурном настроении, распыляя перед лицом и на волосы и получаю эффект ароматерапии...Аромат ОЧЕНЬ нравится, а для меня как для астматика очень важно какие запахи и ароматы меня окружают. И за три года у меня не было НИ РАЗУ неприятных последствий не только от применения Миста, но и от применения ВСЕЙ косметики этой уникальной для меня косметики! Ношу Мист всегда в сумочке и использую в течение дня, распыляя прямо на макияж. Сразу получаю ощущение свежести и хорошего настроения! Побрызгал - и сразу ожил как цветочек! Того и вам желаю!!!
 
Лариса_ПетровнаДата: Суббота, 08.12.2012, 19:04 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
А ВОЛОСЫ РАСТУТ!
С юности у меня была проблема с расчёсыванием волос. Волосы длинные и мягкие, очень путаются при расчёсывании. На этот процесс уходило больше времени, чем на мытьё.
Бывало, пока расчешешь косы – в руках остаётся целый пучок «выдранных» волос…
Но они всё равно росли всю жизнь. Только сейчас я нашла способ их не мучить.
После мытья я сбрызгиваю волосы тоником NOUVEAU PREMIUM- Cell Hydration Mist, (№ 7016) - и они сами как-то распутываются чудесным образом. Расчёсываются быстро и безболезненно, мало выпавших.
И, по-моему, они быстрее стали расти.
ЗДОРОВЬЯ, Друзья! КРАСОТЫ! ЛЮБВИ! МНОГОЛЕТИЯ!
Семейный врач 1 Академии Здоровья – Лариса Петровна Владимирова
 
Журавлёва_НаталияДата: Четверг, 13.12.2012, 11:46 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Говорят: Век живи - век учись! И это правда! Именно к такому мнению пришла совсем недавно, когда пришлось использовать Cell Hydration Mist не совсем по - назначению! :)Сноха во время непогоды возвращалась домой, и лицо сильно пострадало, льдинки снега буквально посекли кожу лица. А так как кожа лица у неё очень нежная, то лицо сразу стало красным, отёчным. На нём отчётливо были видны микро порезы! я сразу же вспомнила про наш Mist и посоветовала ей немедленно Мистом снять макияж и обильно побрызгать лицо Мистом!Уже через 15-20 минут, краснота прошла,ещё раз побрызгали Mist на лицо, а через час устранилась и отёчность. Утром от проблемы не осталось и следа! Вот такой он Чудо - Mist!
 
Галина_ХраповаДата: Суббота, 15.12.2012, 22:32 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу поделиться результатами использования препарата Mist компании Santegra. Я часто хожу работать на выставки после основной работы, а она у меня физическая и начинается в шесть часов утра. Естественно, что на выставку я иду уже изрядно уставшая и с нулевым настроением. А чтобы привести себя в хорошую рабочую форму я использую этот за-мечательный препарат. Я обильно сбрызгиваю кожу лица Mistom. Результат долго ждать не приходится. Кожа лица оживает, настроение поднимается, и я чувствую, что готова к новому витку работы. Кроме того, я часто слышу от посетителей выставок, что у меня хорошая свежая кожа лица. Вот такой замечательный у меня помощник. Попробуйте и убедитесь в этом сами. С уважением - Галина Храпова.
 
elenaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:32 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени всем нам!
Первый Cell Hydration Mist мне повезло выиграть в лотерею на мастер-классе NOUVEAU PREMIUM.
Для меня он стал средством №1 на работе по поддержанию красоты и свежести моей кожи. Представьте : помещение закрытое , бывает жарко , бывает холодно, но почти всегда сухой воздух! Мой заветный флакон стоит на моем рабочем столе рядом с компьютером: Я люблю так часто распылять термальную водичку от NOUVEAU PREMIUM. на лицо и волосы, как мне этого хочеться! Пусть у Вас в вашей косметичке будет такой же заветный флакончик!
С уважением Елена
 
Величкина_ЛюдмилаДата: Вторник, 18.12.2012, 22:25 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Раньше, когда ездила на море, после загара спасалась от образования новых морщин, протирая кожу лица льдом из холодильника, а теперь поливаюсь Мистом и после загара не только не появляются новые морщины, но и моментально проходит чувство стягивания и сухости. Не зря про Мист говорят - живительная влага!
Поэтому и в зимнее время несколько раз в день (3-4, а то и больше) поливаю лицо Мистом, чтобы не сушил кожу воздух от батарей.
И хоть лет мне немало - девушка я довольно-таки зрелая, плюс на море езжу несколько раз в год, всё равно нет таких морщин, какие могли уже быть...Очень я довольна!


Сообщение отредактировал Galina - Среда, 19.12.2012, 12:35
 
MarinaSerdaliДата: Среда, 19.12.2012, 10:55 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Прежде чем выбрать для себя новую линию очищающей , ухаживающей и также омолаживающей косметики среди множества присутствующих на рынке различных как известных так и малоизвестных марок, я хорошо всё обдумываю, и приоритетом для меня служит её безопасность, гипоаллергенность и обязательно действие на клеточном уровне. Так вот я её нашла , это линия клеточной космецевтики Nouveau Premium компании Santegra!
В особенности мне нравится один из супер препаратов Cell Hydration Mist. Он мне помогает каждый день, и не только мне: я пользуюсь Мистом вместе с тремя дочерьми, настолько он безопасен!!!
Не всегда ранее получалось в течение дня освежить и зарядить кожу лица, но когда я приобрела Cell Hydration Mist - он стал моим спасением.
Марина Сердали, Казахстан, г. Атырау
 
MKovinaДата: Среда, 19.12.2012, 11:48 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я очень люблю этот увлажняющий спрей! Всегда использую его когда моя кожа просит увлажниться. Я использую его на всей коже, особенно руки и лицо. Эффект нравится очень. Кожа становится увлажненной и я чувствую себя очень комфортно. Нравится также что его можно использовать в течении дня и даже на косметику. Я очень довольна своим выбором! smile
 
Александр_БанниковДата: Среда, 19.12.2012, 22:48 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мист всегда при мне, где бы я ни был, дома, на работе, в поездке или гостях. Замечательно освежает кожу, тонизирует и подпитывает. В нем сочетается живительная влага с освежающими ароматами иланг-иланга и лаванды.
Много работаете за компьютером или с бумагами?.. сделайте паузу - освежите лицо Cell Hydration Mist!!
Мист также помогает избавиться от воспалений на коже.
После очистки лица использую в качестве тоника мист.
 
Olga_SafronovaДата: Среда, 19.12.2012, 23:18 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отдельно хочу сказать про Cell Hydration Mist.
Это прекрасный увлажнитель для лица на весь день.
С утра при появлении морщинок вокруг глаз, достаточно увлажнить лицо Cell Hydration Mist. Тонкая кожа вокруг глаз моментально впитывает "живительную" влагу, морщинки разглаживаются. Поэтому утро начинаю с "миста".
С уважением, Ольга Сафронова, г. Москва
 
AnnaN66Дата: Среда, 19.12.2012, 23:59 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Mist - это просто чудо - выручалочка во всех случаях жизни. Он утром помогает проснуться, днем отлично выглядеть, а вечером освежиться! Он всегда и везде со мной! С уважением,Анна Новосельцева
 
GalinaДата: Четверг, 20.12.2012, 00:01 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
AnnaN66, Супер отзыв, Анечка! И по смыслу, и по времени)))
 
Форум » Красота и здоровье » Отзывы о косметике » Cell Hydration Mist (отзывы об универсальном увлажняющем спрее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: