Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 Возникли вопросы? Звоните: +7 (911) 921-32-03
Главная Nouveau Premium Cosmetics sets - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье » Отзывы о косметике » Nouveau Premium Cosmetics sets (Отзывы о применении наборов космецевтики Nouveau Premium)
Nouveau Premium Cosmetics sets
GalinaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дорогие друзья! Здесь Вы можете оставить свои впечатления об использовании различных наборов космецевтики Nouveau Premium и комбинаций из любых двух, трёх, четырёх,.... шести препаратов линии smile

В прикреплении - один из наиболее популярных наборов для возрастной кожи - " Лифтинг № 1 " happy
Прикрепления: 3627297.jpg (136.9 Kb)
 
lachlaДата: Четверг, 15.11.2012, 11:33 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Любовь Чертова - тренер по управлению психоэмоциональной сферой ( методика ДФС, автор И.Н. Калинаускас, Литва), мне 50 лет. Для Женщины Красота - это тот воздух, чем Она дышит. И важна как красота внутренняя, так и внешняя. Косметика Nouveau Premium - это инструмент для создания , созидания Красоты. Пользую всю серию и наслаждаюсь качеством, эффектом, результатом и КРАСОТОЙ. С благодарностью за эту возможность. Процветания!!!
 
GalinaДата: Четверг, 15.11.2012, 12:55 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо огромное, Любовь, за добрые слова о нашей любимой линии космецевтики Nouveau Premium! Как Вы замечательно подметили, что эти препараты служат для создания и созидания красоты ))) Полностью с Вами согласна! Сама пользуюсь около 5 лет и тоже наслаждаюсь как и Вы) Всего вам самого доброго!!!
 
зайцева_вераДата: Среда, 28.11.2012, 00:58 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Считаю, что женщинам преклонного возраста всегда важна КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ!
Я пользуюсь всей серией косметики NOUVEAU PREMIUM (всеми 6 препаратами линии) уже несколько лет. Очень довольна! Это просто вызов возрасту! И в мои ГОДА... благодаря этим чудодейственным препаратам кожа выглядит ухоженной, увлажнённой, подтянутой, гладкой и мягкой. Плюс прошли начинающиеся несколько лет назад пигментные пятна и сейчас уже давно нет никаких прыщиков, которые до этого иногда появлялись и беспокоили меня.

Косметика ни разу не вызвала АЛЛЕРГИИ, использование её совершенно БЕЗОПАСНО - как врач понимаю, насколько это важно и для меня и для всех людей, а особенно для людей с проблемной кожей.
Пользоваться всеми препаратами очень ПРОСТО, косметика чрезвычайно ЭКОНОМИЧНА И ДАЁТ ВИДИМЫЙ и СТОЙКИЙ ЭФФЕКТ.

Пользуйтесь и наслаждайтесь ароматами и результатами этой единственной теперь ДЛЯ МЕНЯ косметикой, - несравнимой по составу ни с какими другими косметическими линиями.
Всем всегда желаю выглядеть ухоженными и красивыми! И уверена, что в этом вам поможет NOUVEAU PREMIUM!


Сообщение отредактировал зайцева_вера - Среда, 28.11.2012, 01:06
 
ElenagenaДата: Вторник, 11.12.2012, 12:38 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Моя любимая косметика выручила и просто спасла меня от последствий инсульта. Когда я увидела себя в зеркале сразу после реанимации, то ужаснулась:половина лица, особенно бровь и веко опустились, морщинка у глаза превратилась в глубокую складку.Да и все лицо было очень усталое. Первым делом потребовала у мужа весь набор. Бровь, веко и морщину-складку мазала очищающим гелем несколько раз в день по мере впитывания. И все лицо тоже. Плюс сыворотка. Постоянно прыскала мист. На глазах у соседок по больничной палате мое лицо стало преображаться. Настроение мое улучшалось. Лицо восстановилось полностью. Я поняла, что если есть средства для возврата здоровой и моложавой внешности, то значит они есть и для преодоления моей болезни. Сейчас продолжаю лечение и восстановление. И все в Santegra. Мои подружки по несчастью тоже стали пользоваться косметикой и БАДами и радоваться результатам. Это чудо чудное вернуло нам позитивное настроение и уверенность в завтрашнем дне. Я всем желаю здоровья. Берегите себя. Ухаживайте за собой!
 
ВалерияДата: Среда, 12.12.2012, 19:54 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я уже отметила свои 75 лет...Лицо раньше "украшали" очень глубокие морщины ,особенно на лбу. Раньше я всегда старалась прикрыть эти глубокие морщины на лбу чёлкой до бровей, а стала пользоваться косметикой Nouveau Premium - полным набором для лица (гель, мист, серум, и крем универсальный для лица) - и морщины стали уходить...!Только ОБЯЗАТЕЛЬНО УТРОМ И ВЕЧЕРОМ надо использовать полную программу и НЕ ЗАБЫВАТЬ ГЕЛЕМ ЖЕ ДЕЛАТЬ МАСКУ-ПИЛИНГ если хотите, чтобы морщины стали быстрее уходить... Кстати, утром теперь лицо меня радует ещё тем, что оно становится гладким, упругим и приятным на ощупь. И уже приблизительно через месяц глубокие морщины на лбу стали явно уменьшаться, и я стала открывать свой лоб, чему я до этого не верила!!!
Теперь я с удовольствием фотографируюсь с открытым лбом и могу делать любые причёски, радуясь своему открытому взгляду на мир!!!


Сообщение отредактировал Валерия - Четверг, 13.12.2012, 06:28
 
ПолинаДата: Суббота, 15.12.2012, 00:19 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот что говорит мой муж, Василий Григорьевич Путилин:
"После бритья бывало раздражение на коже.
Начал пользоваться регенерирующим кремом, предварительно брызгая на лицо мист. Очень приятные ощущения,увлажнение и никакого раздражения!
А сейчас начал использовать полностью всю программу для лица: мист,серум,крем. Очень нравится...Спасибо большое!"
 
ira92dima95Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:31 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я косметолог, в своей работе уже несколько лет применяю косметику Nouveau Premium. Очень нравится её универсальность и эффективность.
Вот один из множества примеров: противовоспалительные маски с гелем Cell Cleansing Gel дают очень хороший результат. Воспаление на лице становится значительно меньше, раздражённая кожа успокаивается, уменьшаются покраснения.
В то же время, быстро снимаются следы усталости со стрессовой и увядающей кожи.

Предлагаю косметику своим клиентам в домашнем уходе. Все очень довольны. Кожа становиться ухоженной, разглаживаются морщинки, выравнивается цвет лица.
Этой косметикой пользуюсь и сама.

Приходите к нам в салон - получайте процедуры на этой удивительной космецевтике)))

С уважением, Ольга Грашина, косметолог салона "Времена года", Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект 12, предварительная запись
 
Gubankova_LubovДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:07 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу поделиться своим мнение по поводу применения косметики Nouveau Premium в косметическом кабинете. Началось мое знакомство с применения геля Cell Cleansing.Гель усиливает положительный эффект от массажа и применения последующих масок. То же отмечают и пациенты. После этого решила попробовать применение всего набора. Пациентка, ходившая раз в месяц, перезвонила на следующий день и попросила принять ее еще раз. Применение Mista не обходится без похвалы пациентов, пациенты отмечают улучшение настроения и снятие усталости, в некоторых случаях уходит головная боль. biggrin
 
Наталья_СамолововаДата: Вторник, 18.12.2012, 23:06 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня есть приятельница пенсионного возраста.
При встрече она жалуется на жизнь и на то , что в 60 лет ей уже тяжело работать. Хвалит мой внешний вид и задает один и тот-же вопрос: "Сколько лет тебе осталось до пенсии?"
Согласитесь, в 58 лет приятно слышать такие вопросы.

А всё дело в том, что я каждое утро и каждый вечер не ленюсь применять замечательную реально работающую косметику Nouveau Premium.

Сейчас в зимнее время я страюсь больше пользоваться регенирирующим кремом, который не только омолаживает, но ещё и хорошо смягчает кожу.
Недавно стала применять для лица и контурирующий крем , чтобы немного подтянуть подбородок. Очень довольна эффектом...
Косметика NOUVEAU вся мне очень нравится!
 
Форум » Красота и здоровье » Отзывы о косметике » Nouveau Premium Cosmetics sets (Отзывы о применении наборов космецевтики Nouveau Premium)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: