Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 Возникли вопросы? Звоните: +7 (911) 921-32-03
Главная Отзыв о применении космецевтики Nouveau Premium - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье » Отзывы о косметике » Отзыв о применении космецевтики Nouveau Premium
Отзыв о применении космецевтики Nouveau Premium
lotosДата: Четверг, 29.11.2012, 00:35 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Косметикой Nouveau Premium, всей линией, я пользуюсь около трех лет, и менять её на что-то другое не собираюсь.
Мне очень нравится универсальность и многофункциональность этой линии.
Я много путешествую и езжу по командировкам. Если раньше я брала с собой крема для рук, для ног, для лица, для тела и так далее, то сейчас один регенерирующий крем Cell Regenerating Firming Lotion заменяет мне все эти баночки и тюбики.
Этот крем хорош как для лица, так и для всего тела. После моря или бассейна великолепно смягчает кожу. При солнечных ожогах быстро успокаивает.
Очищающим гелем Cell Cleansing Gel я умываюсь, снимаю макияж, делаю маски для лица, а муж использует его как пенку для бритья.
Причем хватает нам двоим очень надолго.
Хочу отметить, что производство косметики Nouveau Premium в России (на химико-биологическом объединении при Российской Академии Наук), ничуть не ухудшило ее качества, и даже улучшило. В ней появились дополнительные и очень важные натуральные ингредиенты. Во все средства теперь в качестве отдушек входят натуральные, а не синтетические эфирные масла, и когда наносишь косметику на себя, она очень нежно и тонко излучает ароматы.
Ощущения очень приятные, кожа дышит и наслаждается.

С уважением, Надежда Долотова!
 
BrigadnovaДата: Четверг, 29.11.2012, 14:04 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне очень нравится эта косметика. Она замечательно подходит для любого типа кожи, для любого сезона - будь то лето или зима, Очень хорошо действует на кожу, подтягивая и омолаживая ее. Хорошо помогает при ожогах, смягчает и питает. Я очень довольна тем, что познакомилась с такой чудесной косметической линией. Советую всем попробовать эти чудесные косметические средства.
 
DENISДата: Четверг, 06.12.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пользуюсь год. рада до безумия. так как кожа была сухая и чувствительная. реакция на другую косметику была сразу негативной. просто не знала что делать. предложили оперативно - но мой возраст и я побоялась. взяла наши 4 шага и невероятность. подошла. кожа ровная. гладкая. морщинки повыпрямились. цвет натуральный - никаких тональных не надо. ну что ещё надо. я самая красивая дама на свете. и всем желаю. Татьяна. пусть наша компания процветает с такими продуктами. всех люблю.
 
LubovДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:22 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень понравился контурирующий крем Cell Slimming & Sculpting Lotion.
Сразу привлек внимание запах апельсина.Очень люблю запахи такого типа.
Потом захотелось узнать действие самого крема.
Тоже понравилось.
Купила, начала пользоваться.
Я просто в восторге от использования этого крема. Использую его для лица, рук и ног.
Прекрасно увлажняет, питает, подтягивает кожу.
А любимый запах создает прекрасное настроение!
 
usowainnaДата: Суббота, 15.12.2012, 00:05 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Усова Инна Петровна, к.б.н., провизор, СПб

До знакомства с продукцией фирмы Santegra я вообще не пользовалась никакой косметикой (кстати, сейчас очень сожалею об этом , и, честно говоря, мне даже стыдно признаваться в этом). Но были такие времена, когда меня это не интересовало, а очень зря! Когда же я стала знакомиться с продуктами фирмы, то опять-таки моё внимание привлекли только БАД, по-видимому в силу своей основной профессии.
ОДНАКО, присмотревшись поближе к выпускаемой фирмой косметической продукции, я стала пробовать один за другим флакончики и стала внимательно прислушиваться к тому, о чём так неустанно и самозабвенно говорит и показывает Галина Анненскова. Она так влюбленно и с таким вдохновением рассказывает о своем детище, что просто невозможно было не использовать предлагаемую косметику.
И……теперь я не могу ни дня прожить без этого чуда!

Особенных похвал и искреннего восхищения заслуживает контурирующий крем! Он обладает восхитительным запахом (а ароматы в настройке положительных эмоций играют не последнюю роль), мгновенно всасывается кожей, и она становится действительно бархатной, и даже самой хочется и хочется к ней прикасаться!
А утром , умываясь очищающем гелем, чувствуешь, что кожа гладкая и замечательная, а потом увлажнишь её прекрасным спреем MIST, подпитаешь сывороткой SERUM, и облагородишь контурируюшим кремом - и тебе снова 18 лет, ну, может быть, от силы 20!
А если совсем серьезно, то сейчас мне кажется, что моя кожа выглядит намного лучше, чем тогда, когда мне было намного, намного меньше лет.
И спасибо продукции, фирме и отдельное спасибо Галине Юльевне, которая не жалея сил и времени , заботится о женщинах любого возраста, чтобы все были неотразимыми и красивыми во все времена!
 
ElenagenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:43 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я счастлива, что нашла свою косметику и могу смело рекомендовать ее другим. Сама пользуюсь около четырех лет. Всегда пользовалась косметикой, поэтому могу сравнить эффективность и затраты. Знаете, всем, кто приобретает эту косметику, советую ничего не говорить окружающим и следить за впечатлениями. Так вот, через 1-2 недели окружающие начинают всматриваться, задавать вопросы: "Что с Вами случилось? Вы влюбились? ...Где твои морщинки? Ты сделала подтяжку?"...Результаты впечатляют и радуют. Того и Вам желаю!
 
Ирина_МаслянцынаДата: Вторник, 18.12.2012, 15:44 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
ОТЗЫВ О НОВОЙ ЛИНИИ КОСМЕТИКИ NOUVEAU Premium от компании SANTEGRA Inc
Не смотря на то, что новая линия косметики Santegra должна была по идее повторить предыдущую косметику NOUVEAU Premium, по сути, мы получили с октября 2010 года новую модернизированную по составу улучшенную продукцию с замечательным современным дизайном.
Я, конечно, всегда «примеряю» любую новую продукцию компании и стараюсь получить личное впечатление от её применения.
Пользовалась всей новой линией косметики для лица, начиная с очищающего геля Cell Cleansing Gel, наружно иногда дополнительно использовала маску из геля алоэ вера с маслом жожоба вместе с Cell Hydration Mist и Cell Rejuvenation Serum , затем наносила крем Cell A.M./P.M. Hydration Creme, начиная с октября месяца.
Получила прекрасный эффект по отбеливанию кожи лица и защите ее от ультрафиолетовых лучей, что для меня важно, т.к. всегда очень быстро загораю и начали появляться пигментные пятна. Теперь я от них полностью избавилась.
Кожа лица теперь свежая, сияющая с минимальным количеством морщин.
Хочется выразить огромную благодарность Галине Анненсковой за её самоотверженность, глубокое изучение косметики и ее ингредиентов.
Для всех нас очень важно, что мы получили такую эксклюзивную линию космецевтики для продаж и прежде всего для личного применения.
Президент-директор Santegra Ирина Маслянцына,
г. Ульяновск
 
Наталья_СамолововаДата: Вторник, 18.12.2012, 22:58 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Когда я в шутку говорю своей внучке, что я старенькая бабушка, она смеётся и с жаром мне возражает: «Какая же ты старенькая, у тебя морщин нет, ты - молодая тётенька». А мне уже 58 лет, «и молодой тётенькой» я выгляжу благодаря ежедневному применению косметики NOUVEAU PREMIUM фирмы Santegra.
Стараюсь выполнять все рекомендации, которые даёт на своих замечательных семинарах Анненскова Галина
 
StamaraДата: Среда, 19.12.2012, 22:57 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за линию косметики NOUVEAU PREMIUM! Все 17 лет сотрудничества с компанией я пользуюсь исключительно НАШЕЙ косметикой и эта линия - высший класс! Очень важно, что ни в одном продукте нет вредных дешёвых ингредиентов и запахи - только нежные натуральные эфирные масла.
Все, кто начинает её применять, сразу замечают позитивные изменения - КОЖУ НЕ ОБМАНЕШЬ!
 
testДата: Четверг, 13.03.2014, 13:46 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
test
 
Burachkova_onДата: Четверг, 06.08.2015, 00:51 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
ОТЗЫВ О НОВОЙ ЛИНИИ КОСМЕТИКИ NOUVEAU Premium от компании SANTEGRA Inc

Начала использовать эту чудесную косметику несколько лет назад. У меня очень сухая кожа, не всякий крем дает необходимый результат... вот и решила просто попробовать по совету друзей. Через пару месяцев подруги и муж заметили изменения... Почти три года я с этой косметикой и могу сказать ЭТО ЧУДО! После применения и в течение дня кожа выглядит изумительно, минимум морщин, кожа гладкая, ровная. Одного флакона ( будь -то сыворотка, крем или спрей) хватает очень надолго, даже несмотря на то что кожа сухая, наношу совсем чуть-чуть!!!! Не думаю, что захочу поменять это чудо на какие-то супер крема!!!
 
Форум » Красота и здоровье » Отзывы о косметике » Отзыв о применении космецевтики Nouveau Premium
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: