Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 Возникли вопросы? Звоните: +7 (911) 921-32-03
Главная помогите в выборе крема - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота и здоровье » Отзывы о косметике » помогите в выборе крема
помогите в выборе крема
lana8507Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите пожалуйста!У меня очень сухая кожа.Перепробовалаогромное количество средств, не помогают. Недавно нашла крем Велиния  http://velinia.ru/.Знаете ли вы что либо об этойнатуральной косметике?У кого такая же проблема- помогите советом!
 
GalinaДата: Пятница, 10.05.2013, 22:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
lana8507, рады Вас приветствовать на нашем сайте!
С удовольствием поможем Вам подобрать наконец-то полностью удовлетворяющие потребности Вашей кожи средства для ухода за сухой кожей.

Если Вы хотите получить подробную консультацию специалиста со стажем работы в косметологии около 20 лет , автора книги "Как правильно выбирать косметику?" напишите письмо на электронную почту [email protected]  с запросом "Помогите подобрать косметику".

А по поводу сайта компании Велиния можем отметить только одно - на нём не указаны ПОЛНЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ составы препаратов.
Для нас это является "табу" для применения таковых средств для любого типа кожи, а не только для сухой кожи, требующей особого ухода.

Мы уверены, что сможем помочь Вам!
Уверенность нам эту даёт многолетнее использование наших средств с абсолютным отсутствием нежелательных эффектов многочисленными пациентами (отзывы которых Вы можете почитать на этом же Форуме) и работа наших базовых салонов на космецевтике Nouveau Premium, косметологи которых также делятся исключительно положительным, а зачастую и восторженными отзывами о нашей безопасной и эффективной косметике.

Мы гордимся тем, что на выставке "САЛОН КРАСОТЫ 2011" наша линия NOUVEAU PREMIUM была признана ЛУЧШИМ ЭКСПОНЕНТОМ и будем рады помочь Вам.
 
Форум » Красота и здоровье » Отзывы о косметике » помогите в выборе крема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: