Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 Возникли вопросы? Звоните: +7 (911) 921-32-03
Главная Результаты предновогодней лотереи косметики - 30 Декабря 2012
Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Результаты предновогодней лотереи косметики
12:28
Результаты предновогодней лотереи косметики

20 декабря в Петербурге в центральном офисе на Подольской, 13 состоялся предновогодний семинар по косметике  Nouveau Premium,во время которого проводился розыгрыш призов (в том числе, наборов косметики) среди тех, кто написал до 19 декабря включительно свои отзывы на Форуме сайта, посвящённого этой  удивительной интеллектуальной космецевтике.

Прочитать все присланные  и опубликованные 82 отзыва можно,  пройдя по ссылке http://www.nouveau-premium.ru/forum/2

Пользуясь случаем - выражаю огромную признательность и благодарность всем, кто откликнулся на идею поделиться своими ощущениями, секретами и наработками в использовании косметики!



Знаю, некоторым молодым пользователям ПК пришлось мужественно преодолевать препятствия с регистрацией ...звонили, просили помощи...И вот общими  усилиями всего за месяц получился  замечательный новый инструмент для ознакомления с  косметикой...Да и опытные "гуру в косметике" найдут для себя на Форуме много неожиданных способов применения самых казалось бы изученных препаратов!


Народ наш удивительно изобретателен - некоторые неожиданные факты и результаты  воздействия Nouveau Premium при различных проблемах кожи  и те способы применения Nouveau Premium , до  которых додумались пользователи, просто поражают!!!А писали наши друзья  самых разных рангов (от начинающих до Президент-директоров) и из самых разных городов -  Петербурга,  Москвы, Самары, Саранска, Ульяновска, Набережных Челнов, Новосибирска  и других!


Несмотря на то, что 20 декабря выдался самым холодным днём нынешней зимы в Петербурге, в зале царила атмосфера теплоты, радости  и заинтересованности во всём, что происходило.Все присутствующие с нетерпением ждали разрешения интриги...Даже попросили изменить ход семинара и начали мы его как раз с розыгрыша.Как же он проходил?В большой стеклянный сосуд были насыпаны новогодние шары с прикреплёнными к ним цифрами от 0 до 9.Все  9 созданных на Форуме тем были распечатаны и пронумерованы.Внутри каждой темы каждый отзыв пронумеровывался  автоматически при его публикации на сайте.Я объявляла приз по списку, заявленному в разосланном ранее промоушне-подарке.А затем выбранный участниками семинара мой помощник Тульский Игорь вынимал шар сначала с номером выигравшей темы, а потом с номером выигравшего отзыва внутри этой темы...


Избранная прямо на семинаре секретарь - Марина Койбина - аккуратно вела протокол...



Посмотрите на фото - как всё это было весело!
Вот Игорь достаёт волшебные шарики,



вот влюблённая в Nouveau Premium  (об этом был её отзыв) Нонна Чистова получает прямо на семинаре заработанный  набор косметики,


вот "случайный секретарь" семинара получает Экспромт-процедуру Лифтинга на косметике Nouveau Premium, под руками опытного косметолога из питерского салона "Времена года" Грашиной Ольги,


вот - Новогодние подарки всем участникам семинара,


а вот и предновогодний фуршет с бурным обменом опытом))


Участники семинара выразили пожелания, чтобы
1. такая замечательная Акция -  РОЗЫГРЫШ КОСМЕТИКИ ПО ОТЗЫВАМ - продолжилась !
2. выбрать  ещё не только случайный отзыв, но и ЛУЧШИЙ!

И вот , дорогие друзья, в канун Нового Года объявляю  ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!  ЖЕЛАНИЯ УЧАСТНИКОВ ПРЕДНОВОГОДНЕГО СЕМИНАРА ИСПОЛНЯЮТСЯ!

1. ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ о косметике на Форуме http://www.nouveau-premium.ru/forum/2  до 28 февраля (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ НА САЙТЕ)и участвуйте в розыгрыше наборов косметики в преддверии Женского Дня!

2. СТАНЬТЕ ЧЛЕНОМ НАРОДНОГО ЖЮРИ, что значит:  до 28 февраля пришлите на почту [email protected] 5 лучших по Вашему мнению отзывов из опубликованных в любой теме на Форуме. За участие в жюри каждый член народного жюри получит в подарок DWD с записью мастер-класса ЭКПРЕСС-ЛИФТИНГ перед прессой на выставке САЛОН КРАСОТЫ, где наша линия NOUVEAU PREMIUM была признана лучшей и наша компания Santegra ЛУЧШИМ ЭКСПОНЕНТОМ.



С уважением и любовью и НАИЛУЧШИМИ НОВОГОДНИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ,организатор семинара,Представитель Santegra по развитию косметического направления   Анненскова Галина


РЕЗУЛЬТАТЫ  лотереи по отзывам,  опубликованным до 19 декабря  на ФОРУМЕ сайта по косметике,  СЛЕДУЮЩИЕ:


1.       Набор косметики из 3 препаратов в бархатной подарочной коробке выиграл отзыв ФЕДОСЕНКО НИНЫ (город Сосновый Бор).
Отзыв можно посмотреть по ссылке:
http://www.nouveau-premium.ru/forum/2-18-1


2.       Папку информационных материалов выиграла  УСОВА ИННА (Санкт-Петербург)(используя  заявленную возможность,  обменяла  ПАПКУ на регенерирующий подтягивающий крем CellRegeneratingFirmingLotion).
Отзыв можно посмотреть по ссылке:
http://www.nouveau-premium.ru/forum/2-17-77-16-1355515551              

3.       Сертификат на Обучение на  Школе Домашний косметолог выиграла ЧИСТОВА НОННА

(Санкт-Петербург), и так как она уже обучалась на данной Школе, то  используя заявленную возможность, обменяла Сертификат на НАБОР КОСМЕТИКИ из 3 препаратов «Терапия для всех типов кожи».   
 Отзыв можно посмотреть по ссылке:
http://www.nouveau-premium.ru/forum/2-14-113-16-1355930792


С программой прошедшего семинара можно ознакомиться по ссылке http://www.nouveau-premium.ru/index/seminar/0-20


Просмотров: 5285 | Добавил: Shop_Manager | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]