Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 Возникли вопросы? Звоните: +7 (911) 921-32-03
Главная О семинаре в Москве (Целкова Любовь) - 3 Октября 2012
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » О семинаре в Москве (Целкова Любовь)
14:57
О семинаре в Москве (Целкова Любовь)

Статья Любови Целковой "Пометки на полях: или о посещении "Школы красоты SANTEGRA" в Москве."

 

Хочу поделиться  впечатлениями  о  косметическом  семинаре с мастер-классом по линии космецевтики Nouveau Premium, отлично организованном  и проведенном  Анненсковой Галиной (Представителем компании Santegra по развитию косметического направления) в московском офисе и Представительстве  Santegra.

В конце  июля я получила приглашение поучаствовать в  этом  мероприятии.

Семинар проходил   7 августа сего года.

К  линии   этой я, прямо скажу, давно неравнодушна и пользуюсь с удовольствием уже около 5 лет.  Не могу не отметить   и ухоженное лицо самой Галины. То есть тому, что  она рассказывает и   советует делать, сразу веришь.

Галина рассказала о том, как дольше сохранить кожу молодой и здоровой, о вредных химических компонентах в косметике разного уровня, как правильно выбрать косметику  (как автор книги с аналогичным названием) и как  не покупаться на "раскрученность" некоторых брендов.

Мы подробнее узнали о преимуществах  космецевтики NOUVEAU PREMIUM для пользователей и для косметологов.

Галина так представила НОВИНКИ кремов для тела и лица, что нам сразу захотелось их купить. Что мы тут же и сделали.  

Кстати, новый контурирующий крем Cell Slimming & Sculpting Lotion, которым я начала пользоваться сразу после семинара мне очень нравится .Очень комфортный по ощущениям, приятный запах, и действительно соответствует всем заявленным свойствам.

И, конечно же, все присутствовавшие (в том числе и косметолог из Белгорода, специально приехавшая в Москву на этот семинар) с большим интересом наблюдали за тем, как буквально на наших глазах оживало лицо  возрастной модели во время проведения мастер-класса.

Посещение  таких  семинаров  помогает нам быстро стать экспертами в выборе правильных косметических средств  и грамотно доносить до новых партнёров, а также до клиентов и косметологов информацию об уникальных свойствах и многообразии возможностей (не всегда сразу видимых с первого взгляда) линии NOUVEAU PREMIUM.

Любовь Целкова,

Executive Director компании Santegra Inc. (USA)
 

г. Москва

 


 

 

 

Просмотров: 5305 | Добавил: Galina | Теги: уход за кожей лица, лифтинг, космецевтика, мастер - класс, anti age, Лифтинг кожи лица, Лифтинг кожи тела, лифтинг крем, уход за веками, элитная косметика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Brigadnova  
0
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу косметики и семинаров, которые проводит Галина Анненскова. Видно, что, прежде всего, это профессионал и человек, который очень любит свою работу. И не зря. Потому что такого класса косметику нельзя не любить - это любовь с первого взгляда практически всех людей, которые с ней знакомятся. Замечательный очистительный гель, спрей, сыворотка, крема - всего 6 наименований, а спектр действия невероятно большой! Пользуюсь этой косметикой уже 2 года. Очень довольна. Окружающие уже через 2 недели моего пользования этой линией заметили во мне перемены к лучшему. Это очень приятно и стоит того, чтобы обратить свой взор на эту замечательную косметику. Спасибо Галине. Ирина.

3 Ольга Сафронова  
0
Хочу поблагодарить Галину за прекрасную организацию семинара и его проведение. Я не первый раз принимаю участие в этих семинарах. И всегда поражает, с какой тщательностью Галина к ним готовится: привозит много рекламных материалов, новую информацию по косметической линии, интересно рассказывает о выставках, на которых была представлена линия космецевтики Nouveau Premium. Профессионально была продемонстрирована методика применения косметических средств Santegra. Изменения в состоянии кожи модели в лучшую сторону мы заметили сразу же после окончания процедуры.
И все участники приобрели новинку нашей линии - контурирующий крем Cell Slimming & Sculpting Lotion. Я просто в восторге от использования этого крема. Использую его в основном для лица. Он прекрасно увлажняет, питает, подтягивает кожу, снимает отёчность под глазами. А в целом -ОМОЛАЖИВАЕТ. У меня с утра после применения нашей косметики (использую всю линию)поднимается настроение, улучшается внешний вид. А люди, с которыми я общаюсь в течение дня, часто задают вопросы: какими кремами по уходу за лицом я пользуюсь.
Галина, спасибо за Ваш профессионализм! И удачи во всём)

2 Любовь Генадьевна  
0
Галина, спасибо за ваши профессиональные рекомендации!Успехов!

1 Галина  
0
Люба, спасибо за добрые слова! Рада, что понравилась организация семинара и новая информация. Желаю москвичам получать удовольствие от использования (и продвижения) новой линии космецевтики Nouveau Premium - эффективной, безопасной, простой в использовании и вместе с тем за счёт удивительной многофункциональности каждого препарата линии позволяющей использовать её в разнообразнейших процедурах профессионального и домашнего ухода! Рекомендую пользоваться полной программой и РЕЗУЛЬТАТ БЫСТРО БУДЕТ НА ЛИЦО!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]